Atribuită
Cumpărare directă
Guide pratique de radiographie canine et feline - Cet ouvrage, avec sa très riche iconographie, offre un panorama complet sur la radiographie en pratique vétérinaire canine et féline. Dans chacune des trois parties (radiographie du thorax, de l'abdomen, du squelette), l'auteur présente de façon très claire et précise les techniques radiographiques adaptées, les images normales et les images pathologiques. Ce livre est conçu comme un guide pratique et la présentation par organe des principales affections et de leur traduction radiographique offre au praticien des repères rigoureux et facilement consultables. La très riche iconographie (plus de 600 photographies), appuyée de légendes détaillées, fournit un outil précieux pour l'interprétation de la radiographie, qui reste un examen de choix dans la pratique quotidienne.
- Număr anunț
- DA25967815
- Autoritate contractantă
- Universitatea de Stiinte Agronomice si Medicina Veterinara din Bucuresti (CUI 4602041)
- Furnizor / câștigător
- IST ULTRA SRL (CUI 16813298)
- Cod CPV
- 22110000-4
- Stare
- AtribuităContractul a fost atribuit.
- Tip procedură
- Cumpărare directăcum se desfășoară procedura — nu spune nimic despre starea de mai sus
- Valoare estimată
- 471,43 RON
- Valoare atribuită
- 471,43 RON
- Data publicării
- 14.07.2020 00:00
- Data finalizării
- 17.07.2020 00:00
Documente
Achiziție directă (cumpărare sub prag) — nu are documentație de licitație, doar înregistrarea contractului.
Date preluate automat din sursa oficială SEAP/SICAP (e-licitatie.ro), care primează în caz de diferențe; pot exista erori sau întârzieri de actualizare. Ai găsit o eroare? Semnaleaz-o — corectăm cu prioritate. Detalii: Termeni & surse de date.